REFRESH

Fútbol » Hoy » Finalizados

ÁFRICA: Copa de África de Naciones Femenina - Clasificación

09:00Tanzania F - Togo F 3:0
09:30Túnez F - Congo F 5:2

ALEMANIA: Regionalliga Nordost

14:00AplazadoHertha BSC II - Hansa Rostock II -:-

ARGELIA: Liga Sub-21

10:00Ben Aknoun Sub-21 - USM Alger Sub-21 0:0
10:00Biskra Sub-21 - Belouizdad Sub-21 1:4
10:00Constantine Sub-21 - Khenchela Sub-21 4:1
10:00El Bayadh Sub-21 - Paradou Sub-21 1:0
10:00MC Alger Sub-21 - Magra Sub-21 3:1
10:00Oran Sub-21 - Kabylie Sub-21 1:3

ARGENTINA: Primera A Femenina - Clausura

08:00Platense F - Belgrano F 0:3
08:00Rosario Central F - Racing Club F 1:2
16:00El Porvenir F - Lanús F 0:3

ARMENIA: Premier League

06:30Alashkert - Ararat-Armenia 1:1
10:00BKMA - Van 7:1

ASIA: Copa AFC

01:00Taichung Futuro (Tpe) - Chao Pak Kei (Mac) 1:0
04:00Macarthur FC (Aus) - Shan Utd (Mya) 4:0
06:00Taiwan Steel (Tpe) - FC Ulaanbaatar (Mon) 3:0
08:00Hougang (Sgp) - Sabah (Mys) 1:4
08:00Merw (Tkm) - Ravshan (Taj) 1:1
08:00Phnom Penh Crown (Cam) - Cebu FC (Phl) 4:0
08:00PSM Makassar (Ina) - Hai Phong (Vie) 1:1

ASIA: EAFF E-1 Football Championship Women - Clasificación

01:00Mongolia F - Islas Marianas del Norte F 3:4
04:00Hong Kong F - Corea del Norte F 0:11

AUSTRALIA & OCEANÍA: Pacific Games - Puestos 5º-8º

01:00Samoa - Islas Cook 3:0

AZERBAIYÁN: Copa

05:30Imisli FK - Mingachevir 1:0
05:30Zaqatala - Shamakhi 0:1

BULGARIA: Third League - Noreste

08:00Spartak II - Dunav Ruse II 7:0

BUTÁN: Premier League

08:00BFF Academy Sub-19 - Tensung 2:0

EGIPTO: Premier League

10:00Al Ittihad - ZED 0:0

EGIPTO: Division 2 A

08:30Wadi Degla - Dekernes 3:1

ETIOPÍA: Premier League

08:00Dire Dawa - Welayta Dicha 1:1

EUROPA: Europa Conference League - Fase Grupos

09:00Breidablik - M. Tel Aviv 1:2

EUROPA: Europeo Femenino Sub-17 - Clasificación - Ronda 1 - Liga B

06:00Israel Sub-17 F - Letonia Sub-17 F 2:0
09:00Albania Sub-17 F - Kazajistán Sub-17 F 1:0
09:00Islas Feroe Sub-17 F - Gales Sub-17 F 0:6
09:30Serbia Sub-17 F - Andorra Sub-17 F 10:0

GRECIA: Super League 2

07:30AEK B - Kampaniakos 1:0

INDIA: ISL

10:30Bengaluru FC - Punjab 3:3

INDIA: Calcutta Premier Division - Grupo de Campeonato

04:30AplazadoEast Bengal 2 - Mohun Bagan -:-

INDONESIA: Liga 2

04:00Bekasi City - PSKC Cimahi 2:0
04:00Kalteng Putra - Balikpapan 2:1
04:00Persela - Sidoarjo 1:0
08:00PSPS Riau - Sriwijaya 0:1

INGLATERRA: Professional Development League

09:00Bournemouth Sub-21 - Watford Sub-21 2:1

IRAK: Super Liga

07:30Al Karkh - Duhok 1:0
07:30Newroz - Karbala 3:0

KUWAIT: Crown Prince Cup

10:20Kazma SC - Al Jahra 2:0

LIBIA: Premier League

09:30AplazadoAl Hilal Benghazi - Al Taawun -:-
09:30AplazadoAsswehly - Abu Salim -:-

MÉXICO: Liga MX - Apertura - Playoffs

23:10Atlético de San Luis - Monterrey 1:0

MUNDIAL: Amistosos Internacionales

06:00Austria Sub-16 - Suiza Sub-16 1:3
06:00Hungría Sub-17 - Eslovenia Sub-17 1:0

MUNDIAL: Amistosos Internacionales Femeninos

09:00Italia Sub-19 F - Austria Sub-19 F 0:2
09:30Italia Sub-23 F - Bélgica Sub-23 F 2:1
10:00Portugal Sub-23 F - Noruega Sub-23 F 0:4

RD CONGO: Ligue 1

08:30AC Rangers - AC Kuya 1:2
09:30St Eloi Lupopo - Simba 1:0
10:30AplazadoUS Panda - Blessing -:-

RUMANÍA: Liga 2

08:00Selimbar - CSM Resita 2:2

SEYCHELLES: Premier League

10:00Bazar Brothers - Red Star DF 0:3

UCRANIA: Youth League

06:00Zhytomyr Sub-19 - Veres Rivne Sub-19 2:0

UGANDA: Premier League

09:00Bright Stars - Arua Hill 3:1
09:00Villa - Busoga 2:0

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Básquetbol | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.Flashscore.com.ve ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.com.ve por razones técnicas.