REFRESH

Balonmano » Hoy » Todos

EUROPA: Europeo Sub-18 - Preliminar

08:00Alemania Sub-18 - Islandia Sub-18 35:31
08:00España Sub-18 - Suecia Sub-18 40:33
10:00Francia Sub-18 - Islas Feroe Sub-18 26:29
10:00Hungría Sub-18 - Polonia Sub-18 34:32
12:00Eslovenia Sub-18 - Dinamarca Sub-18 29:36
12:00Italia Sub-18 - Montenegro Sub-18 22:31
14:00Croacia Sub-18 - Portugal Sub-18 24:25
14:00Noruega Sub-18 - Serbia Sub-18 35:28

EUROPA: Europeo Sub-18 B

08:00Países Bajos Sub-18 - Grecia Sub-18 25:31
10:00Lituania Sub-18 - Georgia Sub-18 34:29
12:00Israel Sub-18 - Bulgaria Sub-18 38:17

JAPÓN: JHL

23:00AplazadoFukuoka - Earth Friends BM -:-
02:00Wakunaga - Zeekstar Tokyo 24:33

JAPÓN: JHL Women

23:00Hiroshima Maple Reds F - Kagawa Bank F 34:23
01:30Omron Yamaga F - Takayama F 22:17

MUNDIAL: Mundial Sub-18 Femenino - 25th-28th places

04:00Kazajistán Sub-18 F - Argentina Sub-18 F 18:30
06:00Senegal Sub-18 F - Eslovaquia Sub-18 F 25:41

MUNDIAL: Mundial Sub-18 Femenino - 29th-32nd places

06:00Argelia Sub-18 F - Guinea Sub-18 F 17:41
07:30India Sub-18 F - Uruguay Sub-18 F 27:25

MUNDIAL: Mundial Sub-18 Femenino - Playoffs

12:15Dinamarca Sub-18 F - Francia Sub-18 F 32:26
12:15Islandia Sub-18 F - Países Bajos Sub-18 F 26:27
14:30Corea del Sur Sub-18 F - Suecia Sub-18 F 33:27
14:30Hungría Sub-18 F - Egipto Sub-18 F 28:23

MUNDIAL: Mundial Sub-18 Femenino - Puestos 13º-16º

08:00Irán Sub-18 F - Rumanía Sub-18 F 30:38
10:00Portugal Sub-18 F - Brasil Sub-18 F 35:21

MUNDIAL: Mundial Sub-18 Femenino - Puestos 17º-20º

11:00Montenegro Sub-18 F - Eslovenia Sub-18 F 31:24
14:00Islas Feroe Sub-18 F - España Sub-18 F 23:36

MUNDIAL: Mundial Sub-18 Femenino - Puestos 21º-24º

04:00Austria Sub-18 F - República Checa Sub-18 F 22:36
04:00Uzbekistán Sub-18 F - Suiza Sub-18 F 23:43

MUNDIAL: Mundial Sub-18 Femenino - Puestos 9º-12º

08:00Croacia Sub-18 F - Noruega Sub-18 F 39:40
10:00Macedonia del Norte Sub-18 F - Alemania Sub-18 F 21:34

MUNDIAL: Amistosos de Clubs

07:00Minden (Ger) - Ferndorf (Ger) 35:26
09:00Essen (Ger) - Krefeld (Ger) 30:21
09:00Onnered (Swe) - Fjellhammer (Nor) 33:27
11:30N-Lubbecke (Ger) - Gummersbach (Ger) 28:33
12:00Barnbach/K. (Aut) - Rhein-Neckar (Ger) 16:48
00:30Omsk (Rus) - Ufimochka-UGNTU (Rus) -:-

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Básquetbol | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.Flashscore.com.ve ofrece resultados de balonmano en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.com.ve por razones técnicas.