Hockey » Ayer » Todos
ESTADOS UNIDOS: NHL
19:00Buffalo Sabres - Ottawa Senators 2:619:30Tampa Bay Lightning - Boston Bruins 3:1
FINLANDIA: Liiga - Playoffs
12:30KalPa - Ilves 4:2SUECIA: SHL - Playoffs
14:00Lulea - Vaxjo 1:2pró.14:00Rogle - Farjestads 2:1pró.
BIELORRUSIA: Extraleague - Playoffs
12:55Soligorsk - Brest 1:2pró.ESLOVAQUIA: Extraliga - Playoffs
13:00Michalovce - Zvolen 3:113:00Poprad - Nitra 3:4
ESLOVENIA: IHL - Playoffs
13:00Triglav Kranj - Estrella Roja 3:1ESTADOS UNIDOS: AHL
19:00Grand Rapids Griffins - Cleveland Monsters 5:219:00Hartford Wolf Pack - Charlotte Checkers 0:3
19:00Syracuse Crunch - Rochester Americans 0:2
19:00Utica Comets - Laval Rocket 3:1
20:00Chicago Wolves - Rockford IceHogs 4:5pen.
20:00Manitoba Moose - Toronto Marlies 1:2pró.
21:00Calgary Wranglers - Coachella Valley Firebirds 2:0
22:00San Diego Gulls - Bakersfield Condors 2:3
22:00San Jose Barracuda - Ontario Reign 2:3
ESTADOS UNIDOS: ECHL
19:00Indy Fuel - Toledo Walleye 2:319:00Trois-Rivieres Lions - Reading Royals 3:1
19:05Worcester Railers - Newfoundland 5:2
20:05Kansas City - Iowa Heartlanders 3:2
21:05Rapid City Rush - Allen Americans 5:2
21:10Utah Grizzlies - Idaho Steelheads 2:6
ESTADOS UNIDOS: USHL
12:00Lincoln Stars - Omaha Lancers 0:2FINLANDIA: Mestis - Playoffs
12:30IPK - Hermes 0:312:30Kettera - Kiekko-Espoo 2:1
FRANCIA: Ligue Magnus - Playoffs
15:15Grenoble - Bordeaux 3:415:30Cergy-Pontoise - Rouen 1:5
FRANCIA: D1 - Playoffs permanencia
15:30Morzine-Avoriaz - Mont Blanc 3:4HUNGRÍA: Erste Liga - Playoffs
12:30Csikszereda - Ferencvaros 1:412:30Gyergyoi - Brasov 4:1
LETONIA: Optibet Hokeja Liga - Playoffs
13:00Zemgale - Mogo 2:3MUNDIAL: WCH IIIB Women
12:30Tailandia F - Estonia F 1:0REINO UNIDO: Elite League
15:30Cardiff - Belfast 3:5REPÚBLICA CHECA: 2. Liga - Play Offs
12:30AZ Havirov - Novy Jicin 10:112:30Chomutov - Letnany 4:3pró.
13:00Hokej Vyskov - Havl. Brod 4:1
13:00Tabor - Pribram 5:0
RUSIA: VHL - Playoffs
11:30Khimik - Yugra 3:2SUECIA: HockeyAllsvenskan - Playoffs
14:00Mora - AIK 3:1SUECIA: SuperElit U20 - Playoffs
14:00Frolunda Sub-20 - Vaxjo Sub-20 2:014:00Leksand Sub-20 - Skelleftea Sub-20 4:5
14:00Orebro Sub-20 - Lulea Sub-20 7:3
14:00Sodertalje Sub-20 - Djurgarden Sub-20 1:2
SUIZA: National League - Playoffs
15:00Bern - Zug 3:015:00Davos - Lausanne 2:5
TURQUÍA: Super Lig - Playoffs
13:30Zeytinburnu Istanbul - Buz Beykoz 3:4Fútbol | Hockey | Tenis | Básquetbol | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.com.ve ofrece resultados de hockey en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.com.ve por razones técnicas.