REFRESH

Fútbol » Mañana » Todos

ARGENTINA: Liga Profesional

10:00Central Córdoba - Defensa y Justicia -:-
19:00Tigre - Rosario Central -:-

ARGENTINA: Primera Nacional

14:00Gimnasia Jujuy - Quilmes -:-
14:30San Martín S.J. - Brown Adrogué -:-
16:10Club A. Guemes - Instituto -:-
20:10Atlanta - Chacarita -:-

ARGENTINA: Primera B - Clausura

14:30Dock Sud - Defensores Unidos -:-
14:30Los Andes - Argentino de Quilmes -:-

ARGENTINA: Primera C - Clausura

14:30Club Lujan - Midland -:-
14:30General Lamadrid - El Porvenir -:-

ARGENTINA: División Reserva - Segunda fase

09:00Estudiantes L.P. 2 - San Lorenzo 2 -:-

ARGENTINA: Primera A Femenina

12:00Deportivo Español F - CA Estudiantes F -:-
14:10Racing Club F - Huracán F -:-

ARMENIA: VBET Premier League

09:30Shirak - Urartu -:-

AUSTRALIA & OCEANÍA: Liga de Campeones OFC

23:00Nikao (Coi) - Hienghene (Nca) -:-

AZERBAIYÁN: Premier League

09:00Turan - Gabala -:-

BIELORRUSIA: Vysshaya Liga Reserve

07:00BATE 2 - Slavia Mozyr 2 -:-
10:00Gomel 2 - Arsenal Dzyarzhynsk 2 -:-

BRASIL: Brasileirao Serie A

19:00Coritiba - Santos -:-

BRASIL: Brasileirao Serie C - Primera fase

19:00Botafogo PB - Figueirense -:-

BRASIL: Campeonato Catarinense 2 - Playoffs

19:00Criciúma - Guarani de Palhoca -:-

BRASIL: Copa Paulista

18:30Sao Bento - Rio Claro -:-

BULGARIA: Parva liga

11:30Septemvri Sofia - Lok. Sofia -:-
13:45Lok. Plovdiv - Arda -:-

BULGARIA: Vtora liga

11:00Botev II - Minyor Pernik -:-

CHILE: Primera División

17:30Huachipato - U. La Calera -:-

CHILE: Primera B

12:30Barnechea - CD Santa Cruz -:-
20:30Deportes Iquique - S. Morning -:-
20:30San Luis - Rangers -:-

CHINA: Liga Jia

03:30Shanghai Jiading Huilong - Suzhou Dongwu -:-
07:30Zibo Cuju - Qingdao Manatee -:-

CHINA: Liga Yi

03:30Dandong Tengyue - Wuxi Wugou -:-
03:30Hainan Star - Inner Mongolia -:-
03:30Hubei Istar - Qingdao Red Lions -:-
03:30Quanzhou Yassin - Zibo Qisheng -:-
03:30Shaoxing Shangyu - Nantong Haimen -:-
03:30Taian Tiankuang - Dongguan Guanlian -:-
03:30Wuhan Jiangcheng - Hunan Billows -:-
03:30Yanbian Longding - Jinan Xingzhou -:-
03:30Zhuhai Qinao - Jiangxi Dark Horse -:-

COLOMBIA: Primera B - Clausura

16:00Boca Juniors - Valledupar -:-
16:00Llaneros - Atletico F.C. -:-
16:00Real Santander - Bogotá -:-
18:00Tigres - Quindío -:-
20:15Barranquilla - Leones -:-

COREA DEL SUR: K League 2

06:00Gyeongnam - Anyang -:-
06:00Jeonnam - Bucheon -:-

DINAMARCA: Superliga

13:00Silkeborg - Aalborg -:-

DINAMARCA: DBU Pokalen

13:00Culpa - Maribo BK -:-

ECUADOR: Liga Pro - Segunda fase

20:00Gualaceo - Nueve de Octubre -:-

EGIPTO: Premier League

12:30Ceramica Cleopatra - Enppi -:-
12:30El Gaish - Eastern Company -:-

ESLOVENIA: Prva Liga

14:15Gorica - Koper -:-

ESTONIA: Esiliiga

11:00Paide Linnameeskond Sub-21 - Flora Sub-21 -:-

FILIPINAS: PFL

04:00Stallion - Mendiola FC 1991 -:-

FINLANDIA: Veikkausliiga

11:00Lahti - HIFK -:-

FINLANDIA: Kakkonen - Grupo B

11:30Honka Akatemia - GrIFK -:-
11:30Klubi 04 - Tampere Utd -:-

FINLANDIA: Kansallinen Liiga Women

12:00PK-35 Vantaa F - HJK F -:-

FRANCIA: Ligue 2

14:45SM Caen - Metz -:-

GEORGIA: Copa

09:00Matchakhela - Dila Gori -:-

HUNGRÍA: Merkantil Bank Liga

14:15DVTK - Soroksar -:-

INDIA: Calcutta Premier Division A

05:30Bhawanipore - Kidderpore -:-
05:30Peerless - George Telegrapher -:-
05:30Railway - Calcutta Customs -:-
05:30Southern Samity - Aryan -:-
05:30United SC - Tollygunge Agragami -:-

INGLATERRA: Championship

15:00West Brom - Watford -:-

INGLATERRA: Premier League 2

12:00West Brom Sub-21 - Newcastle Sub-21 -:-
14:00Crystal Palace Sub-21 - Brighton Sub-21 -:-
14:00Leicester Sub-21 - Tottenham Sub-21 -:-
14:00Nottingham Forest Sub-21 - Southampton Sub-21 -:-
14:00Wolves Sub-21 - Chelsea Sub-21 -:-

INGLATERRA: Professional Development League

07:00Sheffield Wed Sub-21 - Swansea Sub-21 -:-
09:00Burnley Sub-21 - Charlton Sub-21 -:-
09:00Peterborough Sub-21 - QPR Sub-21 -:-
14:00Hull Sub-21 - Millwall Sub-21 -:-

ISLANDIA: Besta-deild karla

15:15Akranes - Valur -:-
15:15Leiknir - Keflavik -:-

ISRAEL: Toto Cup

13:00Hapoel Hadera - Maccabi Bnei Raina -:-
13:30H. Tel-Aviv - Ashdod -:-

ITALIA: Coppa Italia

11:45Genoa - Benevento -:-
12:00Modena - Sassuolo -:-
15:00Cremonese - Ternana -:-
15:15Bolonia - Cosenza -:-

KIRGUISTÁN: Premier Liga

04:00Dordoi Bishkek - Kaganat -:-
04:00Kara Balta - Neftchi Kochkor-Ata -:-
04:00Nur-Batken - Abdish-Ata -:-

LETONIA: Optibet Virsliga

11:00Spartaks - BFC Daugavpils -:-

LIECHTENSTEIN: Liechtenstein Cup

14:00Triesen C - Eschen C -:-

LUXEMBURGO: División Nacional

13:30Dudelange - Jeunesse Esch -:-

MALASIA: Premier League

04:45Kelantan United - Terengganu 2 -:-

MÉXICO: Liga MX Femenil - Apertura

18:00Necaxa F - Monterrey F -:-
20:00Juárez F - Atlas F -:-
20:00León F - Club América F -:-
22:00Tijuana F - Pachuca F -:-

MUNDIAL: Amistosos de Clubs

12:00Avellino (Ita) - Casertana (Ita) -:-
14:00Albacete (Esp) - Socuéllamos (Esp) -:-

MUNDIAL: Amistosos de Clubs Femeninos

12:00Saku Sporting F (Est) - Gintra F (Ltu) -:-

MYANMAR: National League

04:30Sagaing - Myawady -:-

NORUEGA: OBOS-ligaen

12:00Åsane - Fredrikstad -:-
12:00Grorud - Kongsvinger -:-
12:00Ranheim - Mjondalen -:-
12:00Sandnes - Skeid -:-
12:00Start - Bryne -:-

NORUEGA: División 2 - Grupo 2

13:00Asker - Vålerenga 2 -:-

NORUEGA: División 3 - Grupo 4

11:00Fram - Sarpsborg 08 2 -:-

NORUEGA: División 3 - Grupo 5

12:00Strindheim - Rosenborg 2 -:-

NORUEGA: División 3 - Grupo 6

10:30Floya - Strømsgodset 2 -:-

PAÍSES BAJOS: Keuken Kampioen Divisie

14:00Jong Ajax - Telstar -:-
14:00Jong AZ - Maastricht -:-

PARAGUAY: División Intermedia

14:30Sportivo Iteno - Martin Ledesma -:-
19:30Independiente F.B.C. - Sp. Luqueño -:-

POLONIA: Ekstraklasa

13:00Plock - Legnica -:-

POLONIA: Division 1

12:00S. Rzeszow - Ruch -:-

PORTUGAL: Liga Portugal

15:15Gil Vicente - P. Ferreira -:-

PORTUGAL: Liga Portugal 2

13:00Penafiel - Leixoes -:-

PORTUGAL: Liga Revelacao Sub-23 - Preliminar

12:00Estoril Sub-23 - Farense Sub-23 -:-

REPÚBLICA CHECA: U19 League

04:15Dukla Praga Sub-19 - Sparta Praga Sub-19 -:-

RUMANÍA: Liga 1

11:00FC Hermannstadt - FC Voluntari -:-
14:00Botosani - Farul Constanta -:-

RUSIA: FNL

11:00Neftekhimik - Rubin Kazan -:-
13:00Baltika - Arsenal Tula -:-

RUSIA: FNL 2 - Group 1

10:00Alania 2 - Yessentuki -:-

SERBIA: Super Liga

13:00Javor - Mladost GAT -:-

SERBIA: Prva Liga

11:30RFK Novi Sad - Zeleznicar Pancevo -:-
15:00Sloboda - Macva -:-

SUECIA: Allsvenskan

13:00Häcken - Helsingborg -:-
13:00Varberg - Göteborg -:-

SUECIA: Superettan

13:00AFC Eskilstuna - Jönköping -:-
13:00Örebro - Orgryte -:-
13:00Västerås SK - Brommapojkarna -:-

TURQUÍA: Süper Lig

12:15Başakşehir - Kasimpasa -:-
14:45Ankaragucu - Konyaspor -:-
14:45Fenerbahçe - Umraniyespor -:-

URUGUAY: Primera División - Clausura

14:00Albion - Liverpool M. -:-

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Básquetbol | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.Flashscore.com.ve ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.com.ve por razones técnicas.