Béisbol » Ayer » Finalizados
COREA DEL SUR: KBO
01:00Hanwha Eagles - Doosan Bears 8:1701:00Kiwoom Heroes - Samsung Lions 6:11
01:00LG Twins - KIA Tigers 7:10
01:00NC Dinos - Lotte Giants 5:3
01:00SSG Landers - KT Wiz Suwon 11:6
ESTADOS UNIDOS: MLB
13:35Atlanta Braves - Cleveland Guardians 4:313:35Baltimore Orioles - Oakland Athletics 6:7
13:37Toronto Blue Jays - Los Angeles Dodgers 3:1
13:40Detroit Tigers - Kansas City Royals 4:1
13:40Miami Marlins - Washington Nationals 9:12
13:40New York Mets - St. Louis Cardinals 4:2
14:10Chicago White Sox - Tampa Bay Rays 4:2
14:10Milwaukee Brewers - New York Yankees 5:15
14:35Texas Rangers - Cincinnati Reds 4:3
16:05Colorado Rockies - Houston Astros 2:8
16:05San Francisco Giants - Pittsburgh Pirates 3:2
16:07Los Angeles Angels - Minnesota Twins 5:11
16:10San Diego Padres - Philadelphia Phillies 6:8
16:10Seattle Mariners - Arizona Diamondbacks 2:3
19:10Boston Red Sox - Chicago Cubs 5:4
JAPÓN: NPB
00:00Fukuoka S. Hawks - Seibu Lions 3:200:00Nippon Ham Fighters - Orix Buffaloes 4:5
00:30Chunichi Dragons - Hiroshima Carp 0:0
01:00Chiba Lotte Marines - Rakuten Gold. Eagles 10:1
01:00Hanshin Tigers - Yakult Swallows 4:3
01:00Yokohama Baystars - Yomiuri Giants 2:6
00:00Fukuoka S. Hawks - Seibu Lions 5:4
00:00Nippon Ham Fighters - Orix Buffaloes 1:0
MÉXICO: LMB
16:00Chihuahua - Charros de Jalisco 8:216:00Puebla - Bravos de Leon 6:3
19:00Quintana Roo - Veracruz 3:4
20:00Aguascalientes - Sultanes de Monterrey 4:16
20:00Campeche - Oaxaca 9:8
20:00Monclova - Caliente de Durango 2:3
20:00Querétaro - Yucatán 2:24
20:00Tabasco - México 0:6
20:05Toros de Tijuana - Saltillo 8:4
21:00Dos Laredos - Laguna 3:6
ALEMANIA: Bundesliga Norte
06:00Cologne - Hamburgo 1:406:00Paderborn - Dohren 6:1
ALEMANIA: Bundesliga Sur
06:00Hunstetten - Regensburg 6:1009:30Hunstetten - Regensburg 5:18
AUSTRIA: Bundesliga
05:00Dornbirn - Vienna Wanderers 4:307:30Dornbirn - Vienna Wanderers 1:4
BÉLGICA: Division 1
08:30Borgerhout Squirrels - Deurne Spartans 0:508:30Brasschaat Braves - Hoboken 9:15
CUBA: Serie Nacional
10:00Granma - Artemisa 5:710:00Industriales - Guantanamo 8:4
10:00Mayabeque - Holguin 3:12
10:00Villa Clara - Las Tunas 2:18
14:00Camaguey - Cienfuegos 7:6
14:00Isla Juventud - Matanzas 10:9
14:00Pinar del Rio - Sancti Spiritus 6:3
ESPAÑA: División de Honor
04:30Sant Boi - Pamplona 1:005:00Barcelona - Viladecans 0:4
05:00Irabia - Miralbueno 5:3
06:30Tenerife - Valencia 11:1
08:00Sant Boi - Pamplona 9:5
08:30Irabia - Miralbueno 3:12
10:00Tenerife - Valencia 5:1
ESTADOS UNIDOS: IL - Primera fase
12:05Syracuse Mets - Columbus Clippers 5:413:05Buffalo Bisons - Iowa Cubs 2:0
13:05Durham Bulls - Scranton/WB 6:2
13:05Louisville Bats - Nashville Sounds 4:7
13:05Norfolk Tides - Gwinnett Stripers 2:0
13:05AplazadoOmaha Storm Chasers - Indianapolis Indians -:-
13:35Lehigh Valley IronPigs - Charlotte Knights 3:6
14:05Memphis Redbirds - Jacksonville 3:5
14:05Syracuse Mets - Columbus Clippers 8:6
14:05Toledo Mud Hens - Worcester 5:8
15:05AplazadoOmaha Storm Chasers - Indianapolis Indians -:-
15:07AplazadoSt. Paul - Rochester Red Wings -:-
ESTADOS UNIDOS: PCL - Primera fase
14:05AnuladoRound Rock Express - Salt Lake Bees -:-15:35Albuquerque Isotopes - Oklahoma City Dodgers 9:7
16:05Reno Aces - Sugar Land 5:10
16:05Sacramento River Cats - Las Vegas Aviators 0:7
16:35Tacoma Rainiers - El Paso Chihuahuas 12:5
FRANCIA: Division 1
05:00Rouen - Montpellier 0:105:00Savigny - Metz 13:2
05:00Senart - Montigny 4:3
05:00Stade Toulousain - La Rochelle 2:1
08:00Savigny - Metz 2:3
08:00Senart - Montigny 14:11
08:00Stade Toulousain - La Rochelle 15:5
ITALIA: Serie A1
04:00Ciemme - Senago 10:204:30Ath. Bologna - Nettuno 2:4
04:30Codogno - Catalana 4:5
04:30Lions Nettuno - Godo 0:3
04:30Milano - Collecchio 0:10
04:30AplazadoSettimo - Modena -:-
05:00Poviglio - Verona 0:4
08:40Codogno - Catalana 3:2
09:00Ciemme - Senago 4:8
09:00Milano - Collecchio 0:5
09:00Poviglio - Verona 3:1
09:30AplazadoSettimo - Modena -:-
PAÍSES BAJOS: Hoofdklasse
06:00Amersfoort - HCAW 6:1606:00RCH-Pinguins - L&D Amsterdam 1:15
08:00DSS/Kinheim - UVV 5:4
08:30Twins - Hoofddorp Pioniers 7:5
09:00Amersfoort - HCAW 7:20
09:00L&D Amsterdam - RCH-Pinguins 13:7
REINO UNIDO: NBL
07:00AplazadoBournemouth Bears - London Capitals -:-07:00AplazadoSheffield Bruins - London Mets -:-
10:00AplazadoBournemouth Bears - London Capitals -:-
10:00AplazadoSheffield Bruins - London Mets -:-
REPÚBLICA CHECA: Extraliga
07:00Draci Brno - Ostrava 10:007:00Hrosi Brno - Eagles Prague 11:13
07:00Tempo Prague - Kotlarka Prague 5:7
07:00Trebic - Hluboka 9:1
TAIWÁN: CPBL - Primera fase
02:05Chinatrust Brothers - Uni Lions 2:402:05Rakuten Monkeys - TSG Hawks 5:3
05:05Fubon Guardians - Wei Chuan Dragons 2:1
Fútbol | Hockey | Tenis | Básquetbol | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.com.ve ofrece resultados de béisbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.com.ve por razones técnicas.