Béisbol » 26.05.2024 » Todos
COREA DEL SUR: KBO
01:00KIA Tigers - Doosan Bears -:-01:00KT Wiz Suwon - Kiwoom Heroes -:-
01:00LG Twins - NC Dinos -:-
01:00Lotte Giants - Samsung Lions -:-
01:00SSG Landers - Hanwha Eagles -:-
ESTADOS UNIDOS: MLB
11:35Detroit Tigers - Toronto Blue Jays -:-13:35Boston Red Sox - Milwaukee Brewers -:-
13:35Pittsburgh Pirates - Atlanta Braves -:-
13:35Washington Nationals - Seattle Mariners -:-
13:40Cincinnati Reds - Los Angeles Dodgers -:-
13:40New York Mets - San Francisco Giants -:-
13:40Tampa Bay Rays - Kansas City Royals -:-
14:10Chicago White Sox - Baltimore Orioles -:-
14:10Minnesota Twins - Texas Rangers -:-
15:10Colorado Rockies - Philadelphia Phillies -:-
16:07Los Angeles Angels - Cleveland Guardians -:-
16:07Oakland Athletics - Houston Astros -:-
16:10Arizona Diamondbacks - Miami Marlins -:-
16:10San Diego Padres - New York Yankees -:-
19:10St. Louis Cardinals - Chicago Cubs -:-
JAPÓN: NPB
00:00Chiba Lotte Marines - Fukuoka S. Hawks -:-00:00Rakuten Gold. Eagles - Nippon Ham Fighters -:-
00:00Seibu Lions - Orix Buffaloes -:-
00:30Chunichi Dragons - Yakult Swallows -:-
01:00Hanshin Tigers - Yomiuri Giants -:-
01:00Yokohama Baystars - Hiroshima Carp -:-
MÉXICO: LMB - All-Star
16:00Sur All Stars - Norte All Stars -:-ALEMANIA: Bundesliga Norte
06:00Bonn - Hamburgo -:-ALEMANIA: Bundesliga Sur
07:00Munchen-Haar - Hunstetten -:-07:00Stuttgart - Heidenheim -:-
AUSTRIA: Bundesliga
05:00Traiskirchen - Vienna Metrostars -:-07:30Traiskirchen - Vienna Metrostars -:-
CUBA: Serie Nacional
14:00Artemisa - Sancti Spiritus -:-14:00Camaguey - Las Tunas -:-
14:00Granma - Ciego de Avila -:-
14:00Guantanamo - Villa Clara -:-
14:00Isla Juventud - Cienfuegos -:-
14:00Matanzas - Industriales -:-
14:00Pinar del Rio - Mayabeque -:-
14:00Santiago de Cuba - Holguin -:-
ESPAÑA: División de Honor
04:00Béisbol Navarra - Valencia -:-04:30Viladecans - Irabia -:-
ESTADOS UNIDOS: IL - Primera fase
13:05Buffalo Bisons - St. Paul -:-13:05Gwinnett Stripers - Jacksonville -:-
13:05Louisville Bats - Toledo Mud Hens -:-
13:05Scranton/WB - Syracuse Mets -:-
13:05Worcester - Norfolk Tides -:-
14:08Iowa Cubs - Indianapolis Indians -:-
15:05Nashville Sounds - Charlotte Knights -:-
15:05Omaha Storm Chasers - Columbus Clippers -:-
17:05Durham Bulls - Memphis Redbirds -:-
18:35Lehigh Valley IronPigs - Rochester Red Wings -:-
ESTADOS UNIDOS: PCL - Primera fase
15:05Oklahoma City Dodgers - Reno Aces -:-15:05Salt Lake Bees - Albuquerque Isotopes -:-
16:35Tacoma Rainiers - Las Vegas Aviators -:-
19:05Sugar Land - Round Rock Express -:-
20:05El Paso Chihuahuas - Sacramento River Cats -:-
FINLANDIA: SM-sarja
06:00Expos - Puumat -:-08:30Expos - Puumat -:-
FRANCIA: Division 1
05:00La Rochelle - Senart -:-05:00Metz - Stade Toulousain -:-
05:00Montigny - Montpellier -:-
05:00Savigny - Rouen -:-
08:00La Rochelle - Senart -:-
08:00Metz - Stade Toulousain -:-
08:00Montigny - Montpellier -:-
08:00Savigny - Rouen -:-
ITALIA: Serie A1
04:00Ciemme - Catalana -:-04:00Poviglio - Collecchio -:-
04:30Ath. Bologna - Godo -:-
05:00Codogno - Reggio Emilia -:-
05:00Lions Nettuno - Fiorentina -:-
05:00Milano - Settimo -:-
09:00Ath. Bologna - Godo -:-
09:00Codogno - Reggio Emilia -:-
09:00Lions Nettuno - Fiorentina -:-
09:00Poviglio - Collecchio -:-
09:30Milano - Settimo -:-
PAÍSES BAJOS: Hoofdklasse
08:00Amersfoort - DSS/Kinheim -:-08:00Curaçao Neptunus - UVV -:-
08:00HCAW - RCH-Pinguins -:-
08:30Twins - L&D Amsterdam -:-
REINO UNIDO: NBL
07:00Bournemouth Bears - London Mets -:-10:00Bournemouth Bears - London Mets -:-
REPÚBLICA CHECA: Extraliga
07:00Hrosi Brno - Kotlarka Prague -:-07:00Tempo Prague - Draci Brno -:-
07:00Trebic - Eagles Prague -:-
RUSIA: Championship
05:00Severnyye Zvezdy - Meteor Balashikha -:-05:00Vostok - Yunost Moscow -:-
09:00Olimpiya - Volki -:-
09:00SSHOR Moskvich - RusStar -:-
TAIWÁN: CPBL - Primera fase
05:05Fubon Guardians - TSG Hawks -:-05:05Rakuten Monkeys - Wei Chuan Dragons -:-
05:05Uni Lions - Chinatrust Brothers -:-
VENEZUELA: LMBP
13:00Senadores de Caracas - Samanes de Aragua -:-16:00Lideres de Miranda - Centauros de La Guaira -:-
17:00Delfines de La Guaira - Marineros de Carabobo -:-
17:00Guerreros de Lara - Caciques de Distrito -:-
Fútbol | Hockey | Tenis | Básquetbol | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.com.ve ofrece resultados de béisbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.com.ve por razones técnicas.