Fútbol » Mañana » Todos
ESPAÑA: LaLiga EA Sports
16:00Cádiz - Granada -:-FRANCIA: Ligue 1
16:00Lille - Lens -:-VENEZUELA: Liga FUTVE - Apertura
16:00Zamora - Angostura -:-VENEZUELA: Liga FUTVE 2 - Apertura
19:00Fundación AIFI - Marítimo -:-ÁFRICA: Liga de Campeones CAF - Playoffs
14:00Simba - Al Ahly -:-ALBANIA: Superliga
10:00Egnatia - Kukësi -:-14:00Tirana - Teuta -:-
14:00Vllaznia - Erzeni -:-
ALEMANIA: Regionalliga Nordost
08:00Hertha BSC II - Lokomotive Leipzig -:-ALEMANIA: Oberliga Bremen
08:00BTS Neustadt - Geestemunde -:-ANGOLA: Girabola
10:00CD Lunda Sul - Bravos do Maquis -:-ARABIA SAUDÍ: Saudi Professional League
15:00Al Akhdoud - Al-Raed -:-15:00Al-Ettifaq - Al Ahli SC -:-
15:00Al-Ittihad FC - Al Feiha -:-
15:00Al-Taawon - Al Hazem -:-
15:00Damac - Al Khaleej -:-
ARABIA SAUDÍ: Primera División
14:30Al Adalah - Al Taraji -:-14:45Al-Faysaly - Al Kholood -:-
14:45Al-Qaisumah - Al Safa -:-
15:00Al Arabi - Al Qadisiya -:-
15:00Al Jabalain - Ohod -:-
ARGELIA: Copa de Argelia
17:00Annaba - Constantine -:-17:00Belouizdad - Olympique Akbou -:-
17:00Biskra - Oran -:-
17:00Mostaganem - Hussein Dey -:-
ARGENTINA: Copa de la Liga Profesional
17:00Defensa y Justicia - Estudiantes L.P. -:-17:00Tigre - Belgrano -:-
19:30Huracán - River Plate -:-
ARGENTINA: Primera Nacional
14:00Guillermo Brown - Talleres (R.E) -:-18:05Agropecuario - Quilmes -:-
ARGENTINA: Torneo Federal
17:00Sportivo Estudiantes - Biblioteca Atenas -:-ARGENTINA: Torneo Promocional Amateur - Apertura
14:00Nautico Hacoaj - Social Atletico Television -:-14:30Deportivo Camioneros - Belgrano Zarate -:-
ARGENTINA: Primera A Femenina - Apertura
10:00San Lorenzo F - Independiente F -:-14:00Boca Jrs. F - Platense F -:-
ARMENIA: First League
07:00FC Gandzasar - Lernayin Artsakh -:-07:00Nikarm - Ararat 2 -:-
AUSTRALIA: A-League
04:45Adelaide United - Western United -:-AUSTRALIA: NPL South Australian
00:30Campbelltown City - South Adelaide -:-00:30Modbury - Adelaide Olympic -:-
00:30Para - Croydon -:-
AUSTRALIA: A-League Femenina
02:00Adelaide F - Newcastle F -:-23:00Wellington Phoenix F - WS Wanderers F -:-
AUSTRIA: Bundesliga - Grupo Descenso
14:30Austria Viena - BW Linz -:-AUSTRIA: 2. Liga
13:10Leoben - Kapfenberg -:-13:10St. Polten - Amstetten -:-
15:30Ried - Grazer -:-
AUSTRIA: Regionalliga East
14:00Drassburg - Neusiedl -:-14:00Marchfeld - TWL Elektra -:-
14:30Ardagger - Wiener -:-
14:30Kremser - SV Oberwart -:-
14:30Traiskirchen - SK Rapid (Am) -:-
AUSTRIA: Regionalliga Centrale
14:00Bad Gleichenberg - Voitsberg -:-14:00Gleisdorf - Wolfsberger (Am) -:-
14:00LASK (Am) - Vocklamarkt -:-
14:00SPG Wels - Deutschlandsberger -:-
14:00Wallern/St Marienkirchen - ASK Klagenfurt -:-
14:00Weiz - Allerheiligen -:-
AUSTRIA: Regionalliga Oeste
13:00Motz/Silz - SC Imst -:-13:30Saalfelden - Wolfurt -:-
14:00Schwaz - TSV St. Johann -:-
AUSTRIA: Burgenland
14:30Bad Sauerbrunn - Edelserpentin -:-14:30Leithaprodersdorf - Deutschkreutz -:-
14:30Marz - USVS Rudersdorf -:-
14:30Parndorf - Halbturn -:-
15:00Pinkafeld - Schattendorf -:-
AUSTRIA: Niederosterreich
14:30Ortmann - Schrems -:-14:30SCU Kilb - Langenrohr -:-
14:30Zwettl - Kottingbrunn -:-
15:00Wiener Neustadt - Korneuburg -:-
AUSTRIA: Oberosterreich
13:00Perg - Edelweiss -:-14:00Oedt - Leonfelden -:-
14:00Schallerbach - Micheldorf -:-
AUSTRIA: Salzburg
13:00Grodig - UFC Siezenheim -:-13:00Seekirchen - TSU Bramberg -:-
14:00Adnet - Golling -:-
14:00Burmoos - UFC Hallein -:-
14:00Eugendorf - SAK 1914 -:-
14:00Puch - Union Henndorf -:-
14:30Kuchl - Strasswalchen -:-
AUSTRIA: Steiermark
14:00Koflach - Stadtwerke Bruck/Mur -:-14:00Lafnitz (Am) - Furstenfeld -:-
14:00SV Frauental - Heiligenkreuz -:-
14:00Tillmitsch - Kalsdorf -:-
14:00UFC Fehring - Ilzer SV -:-
AUSTRIA: Tirol
14:00Fugen - Vols -:-14:00Tirol (Am) - SC Kundl -:-
14:30Kitzbuhel - FC Volders -:-
AZERBAIYÁN: Premier League
08:30Gabala - Neftci Baku -:-11:00Kapaz - Qarabag -:-
AZERBAIYÁN: I Liqa
07:00Zaqatala - Moik Baku -:-08:00Imisli FK - Shamakhi -:-
BANGLADÉS: Premier League
05:15Chittagong Abahani - Bangladesh Police -:-05:15Mohammedan - Fortis -:-
05:15Sheikh Jamal - Sheikh Russel -:-
BÉLGICA: Jupiler Pro League - Conference League Group
15:45Gent - St. Lieja -:-BÉLGICA: Challenger Pro League
15:00Beerschot VA - Genk Sub-23 -:-15:00Club Brujas Sub-23 - Dender -:-
BÉLGICA: Pro League U21
15:00St. Truiden Sub-21 - RFC Liege Sub-21 -:-BÉLGICA: Superliga Femenina - Fase de ganadores
15:30Genk F - RSC Anderlecht F -:-BÉLGICA: Superliga Femenina - Fase de perdedores
15:30Femina Woluwe F - Waregem F -:-BIELORRUSIA: Vysshaya Liga
10:00Dnepr Mogilev - Arsenal Dzyarzhynsk -:-12:00Dinamo Brest - Smorgon -:-
BOLIVIA: División Profesional - Apertura
19:00Real Santa Cruz - The Strongest -:-BOSNIA Y HERZEGOVINA: WWIN Liga BiH
09:00Igman K. - Sloga Doboj -:-11:00Tuzla City - Sarajevo -:-
15:00Zeljeznicar - Velez Mostar -:-
BOTSUANA: Premier League
10:00Masitoaka - Orapa United -:-10:00Nico United - Jwaneng Galaxy -:-
10:00Tafic FC - Holy Ghost -:-
BRASIL: Amazonense - Segunda fase - Playoffs
19:00Amazonas - Parintins -:-19:00Manaus - Sao Raimundo AM -:-
BRASIL: Catarinense Sub-20
14:00Hercilio Luz Sub-20 - Avaí Sub-20 -:-BRASIL: Paranaense Sub-20 - Primera fase
14:00Operario Sub-20 - Prudentopolis Sub-20 -:-14:30Cianorte Sub-20 - Arapongas Sub-20 -:-
14:30Hope Internacional Sub-20 - Athletico-PR Sub-20 -:-
14:30Parana S.T.C. Sub-20 - AA Iguacu Sub-20 -:-
BRASIL: Brasileirao Femenino
15:00Ferroviaria F - Cruzeiro F -:-17:00Atlético-MG F - Flamengo F -:-
18:00Fluminense F - Sao Paulo F -:-
18:00Santos F - Bragantino F -:-
20:30Corinthians F - Internacional F -:-
BULGARIA: Parva liga
08:00Pirin Blagoevgrad - Etar -:-10:30Arda - Krumovgrad -:-
13:00Levski - Slavia Sofia -:-
CAMERÚN: Elite Two - Grupo de Campeonato
08:30Dragon de Yaounde - Eding Sport -:-10:30Tonnerre - Aigle Moungo -:-
CATAR: QSL
14:30Shamal - Al Ahli Doha -:-14:30Umm-Salal - Muaither SC -:-
CHAD: Premiere Division - LPFN
11:00Foullah Edifice - Aiglons -:-CHILE: Primera División
19:30Cobresal - Palestino -:-CHILE: Ascenso
17:00U. San Felipe - Limache -:-CHINA: Superliga
07:35Shenzhen Xinpengcheng - Cangzhou -:-CHINA: Superliga Femenina
03:00Shaanxi Changan F - Yongchuan Chashan F -:-CHIPRE: Cyta Championship - Grupo Descenso
13:00Apollon - Zakakiou -:-13:00Doxa - Othellos Athienou -:-
COLOMBIA: Primera A - Apertura
18:00Alianza - Tolima -:-20:30Junior - La Equidad -:-
CONGO: Ligue 1
10:00CARA Brazzaville - Cheminots -:-10:00Leopard - AS BNG -:-
10:00V. Club Mokanda - Kondzo -:-
13:00Juk - Nathalys -:-
COREA DEL SUR: WK League Femenina
03:00Boeun Sangmu F - Incheon Hyundai Steel F -:-06:00Hwacheon F - Sejong Sportstoto F -:-
06:00Seoul F - Gyeongju F -:-
06:00Suwon FC F - Changnyeong F -:-
COSTA RICA: Primera División - Clausura
21:00Pérez Zeledón - AD Santos -:-CROACIA: HNL
10:50Istra 1961 - Lok. Zagreb -:-13:00Slaven Belupo - Osijek -:-
CROACIA: Prva NL
08:45Cibalia - Zrinski Osjecko -:-10:30Solin - Jarun -:-
CROACIA: Druga NL
10:30Bjelovar - Grobnican -:-10:30Dragovoljac - Dugo Selo -:-
10:30Kustosija - Jadran LP -:-
10:30Opatija - Zdralovi -:-
13:00Karlovac - Hrvace -:-
CROACIA: 1. HNL Women
08:00Hajduk Split F - Dinamo Maksimir F -:-DINAMARCA: DBU Pokalen
11:30Nordsjaelland - Aarhus -:-14:00Silkeborg - Fredericia -:-
DINAMARCA: Elitedivisionen Women - Descenso
09:00B93 F - Aalborg F -:-DINAMARCA: Elitedivisionen Women - Grupo de Campeonato
10:00Koge F - KoldingQ F -:-ECUADOR: Liga Pro - Primera fase
20:00Macará - Barcelona SC -:-EMIRATOS ÁRABES UNIDOS: UAE League
14:00Al-Wahda - Al-Ahli Dubai -:-14:00Ittihad Kalba - Ajman -:-
ESCOCIA: Championship
15:45Ayr - Airdrieonians -:-ESLOVAQUIA: Nike liga - Grupo de Campeonato
12:30Ruzomberok - Dun. Streda -:-ESLOVAQUIA: 2. liga
05:30S. Bratislava B - Presov -:-07:00Trebisov - Petrzalka -:-
10:00Puchov - D. Kubin -:-
12:00Pohronie - Komarno -:-
ESLOVAQUIA: 3. Liga - West
07:00Raca - Podkonice -:-10:00Malacky - Sered -:-
10:00Zvolen - AFC Nove Mesto -:-
ESLOVAQUIA: 4. liga - West
10:00Crystal - FK TJ Lokomotiva Kozarovce -:-10:00Hurbanovo - Pata -:-
ESLOVENIA: Prva Liga
10:00Rogaska - Bravo -:-12:30Maribor - Radomlje -:-
15:15Domzale - Mura -:-
ESLOVENIA: 2. SNL
10:00Ilirija - Triglav -:-10:30Jadran Dekani - Tabor Sezana -:-
13:30NK Krka - Fuzinar -:-
13:30Rudar - Tolmin -:-
ESLOVENIA: 3. SNL - Oeste
14:00Sencur - Ljubljana Svoboda -:-ESLOVENIA: 1. SZNL Women
10:30Olimpija F - Radomlje F -:-ESPAÑA: LaLiga Hypermotion
15:30Burgos CF - Espanyol -:-ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 3
12:00Torina - Escobedo -:-12:30Laredo - Vimenor -:-
ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 5
06:45UE Tona - Castelldefels -:-07:00Prat - Olot -:-
07:00Vilafranca - Grama -:-
11:00Rapitenca - Mollerussa -:-
ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 6
06:30Castellonense - Castellón B -:-12:00Utiel - Ontinyent 1931 -:-
ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 7
07:00Tres Cantos - Parla -:-ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 11
12:00Felanitx - Santanyi -:-ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 12
08:00Las Palmas B - Villa de Santa Brígida -:-ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 13
07:00Deportiva Minera - UCAM Murcia B -:-ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 14
07:00Fuente de Cantos - Azuaga -:-07:30Olivenza - Jaraiz -:-
ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 16
07:00Casalarreina - Alfaro -:-ESTADOS UNIDOS: USL Championship
19:00North Carolina - Hartford Athletic -:-ESTADOS UNIDOS: USL League One
19:00Lexington - Greenville -:-22:00Central Valley Fuego - Forward Madison -:-
ESTADOS UNIDOS: NISA
17:00AplazadoClub de Lyon - Capo -:-17:00AplazadoMichigan Stars - Irvine Zeta -:-
ESTADOS UNIDOS: NWSL
19:00Orlando Pride F - Chicago F -:-22:00San Diego Wave F - Reign F -:-
ESTONIA: Meistriliiga
08:30Kuressaare - Tallinna Kalev -:-ESTONIA: Meistriliiga Femenina
08:00Saku Sporting F - Tabasalu F -:-08:00Viimsi JK F - Tallina Kalev F -:-
11:00Flora F - FC Ararat F -:-
13:00Tammeka Tartu F - Polva Lootos F -:-
ETIOPÍA: Premier League
09:00Adama City - St. George -:-12:00Hadiya Hossana - Hambericho Durame -:-
FRANCIA: National
14:30Chateauroux - Martigues -:-14:30Cholet - Red Star -:-
14:30Dijon - Nimes -:-
14:30Le Mans - Epinal -:-
14:30Marignane GCB - Versailles -:-
FRANCIA: Division 1 - Femenina
16:00Paris FC F - Montpellier F -:-GALES: Cymru Premier - Grupo de Campeonato
08:30Connah's Q. - Newtown -:-GALES: Cymru Premier - Grupo Descenso
08:30Barry - Penybont -:-08:30Colwyn Bay - Aberystwyth -:-
08:30Pontypridd - Haverfordwest -:-
GALES: Cymru South
10:00Baglan Dragons - Llantwit Major -:-10:00Carmarthen - Cwmbran Celtic -:-
10:30Afan Lido - Abergavenny Town -:-
10:30Ammanford - Caerau Ely -:-
10:30Llanelli - Pontardawe -:-
10:30Trefelin - Goytre United -:-
15:30Cambrian & Clydach - Abertillery Bluebirds -:-
GALES: Cymru North
10:30Buckley - Guilsfield -:-10:30Gresford - Ruthin -:-
10:30Llandudno - Holywell -:-
10:30Llanidloes - Chirk AAA FC -:-
10:30Mold Alexandra - Caersws -:-
10:30Porthmadog - Airbus -:-
15:30Prestatyn - Flint -:-
GEORGIA: Crystalbet Erovnuli Liga
11:00Dila Gori - Iberia 1999 -:-12:00Kolkheti 1913 - Telavi -:-
13:00Dinamo Batumi - Torpedo Kutaisi -:-
GEORGIA: Crystalbet Erovnuli Liga 2
11:00Locomotive Tiflis - Shturmi -:-HUNGRÍA: OTP Bank Liga
15:00Puskas Academy - Fehervar FC -:-INDIA: I-League 2
06:30Kenkre - Bengaluru Utd -:-06:30SC Bengaluru - United SC -:-
INDONESIA: Liga 1
09:30Barito Putera - PSIS Semarang -:-09:30Madura United - PSS Sleman -:-
09:30PSM Makassar - Borneo -:-
INGLATERRA: Championship
08:30Bristol City - Leicester -:-09:00Millwall - West Brom -:-
11:00Cardiff - Sunderland -:-
11:00Huddersfield - Coventry -:-
11:00Hull - Stoke -:-
11:00Norwich - Plymouth -:-
11:00Preston - Rotherham -:-
11:00QPR - Birmingham -:-
11:00Sheffield Wed - Swansea -:-
11:00Southampton - Middlesbrough -:-
13:30Blackburn - Ipswich -:-
16:00Watford - Leeds Utd -:-
INGLATERRA: League One
11:00Barnsley - Cambridge Utd -:-11:00Derby - Blackpool -:-
11:00Exeter - Charlton -:-
11:00Fleetwood - Cheltenham -:-
11:00Lincoln - Leyton Orient -:-
11:00Peterborough - Carlisle -:-
11:00Port Vale - Bristol Rovers -:-
11:00Reading - Northampton -:-
11:00Shrewsbury - Oxford Utd -:-
11:00Stevenage - Bolton -:-
11:00Wigan - Burton -:-
11:00Wycombe - Portsmouth -:-
INGLATERRA: League Two
11:00Accrington - Morecambe -:-11:00Barrow - Grimsby -:-
11:00Bradford City - Tranmere -:-
11:00Colchester - Newport -:-
11:00Crawley - Doncaster -:-
11:00Forest Green - Stockport -:-
11:00Gillingham FC - Crewe -:-
11:00MK Dons - Walsall -:-
11:00Salford - Sutton -:-
11:00Swindon - Notts County -:-
11:00Wimbledon - Harrogate -:-
11:00Wrexham - Mansfield -:-
INGLATERRA: National League
11:00Boreham Wood - Dagenham & Red. -:-11:00Dorking - Bromley -:-
11:00Ebbsfleet - Southend -:-
11:00Gateshead - Rochdale -:-
11:00Hartlepool - Halifax -:-
11:00Kidderminster - Altrincham -:-
11:00Maidenhead - Aldershot -:-
11:00Oldham - AFC Fylde -:-
11:00Oxford City - Wealdstone -:-
11:00Solihull Moors - Barnet -:-
11:00Woking - Eastleigh -:-
11:00York - Chesterfield -:-
INGLATERRA: National League North
09:00Gloucester - Brackley Town -:-11:00Alfreton - Rushall -:-
11:00Banbury - Hereford -:-
11:00Blyth - Curzon Ashton -:-
11:00Boston Utd - Peterborough Sports -:-
11:00Buxton - Chester -:-
11:00Darlington - Chorley -:-
11:00Farsley - Southport -:-
11:00Scarborough - Warrington -:-
11:00Scunthorpe - King’s Lynn -:-
11:00South Shields - Spennymoor -:-
11:00Tamworth - Bishop's Stortford -:-
INGLATERRA: National League South
11:00Bath - Weymouth -:-11:00Chelmsford - Dartford -:-
11:00Eastbourne Boro - Maidstone -:-
11:00Farnborough - Chippenham -:-
11:00Hampton & Richmond - Tonbridge -:-
11:00Havant & W - Worthing -:-
11:00Hemel Hempstead - Aveley -:-
11:00St. Albans - Braintree -:-
11:00Welling - Dover -:-
11:00Weston-super-Mare - Taunton -:-
11:00Yeovil - Torquay -:-
13:00Truro - Slough -:-
INGLATERRA: NPL Premier Division
11:00Ashton Utd - Whitby -:-INGLATERRA: Southern League Central Division
11:00Hitchin - Needham Market -:-11:00Telford - Redditch -:-
INGLATERRA: Southern League South Division
11:00Basingstoke - Gosport -:-11:00Chesham - Hayes & Yeading -:-
11:00Hungerford - Bracknell -:-
11:00Poole - AFC Totton -:-
INGLATERRA: Isthmian League Premier Division
11:00Cray Wanderers - Chatham -:-11:00Folkestone - Lewes -:-
11:00Haringey - Hastings -:-
15:45Concord - Carshalton -:-
INGLATERRA: Premier League 2
08:00Crystal Palace Sub-21 - Tottenham Sub-21 -:-INGLATERRA: Professional Development League
09:00Burnley Sub-21 - Crewe Sub-21 -:-09:00Charlton Sub-21 - Bournemouth Sub-21 -:-
INGLATERRA: Premier League U18
07:00Middlesbrough Sub-18 - Sunderland Sub-18 -:-IRLANDA: Premier Division
15:45Derry City - Galway -:-15:45Drogheda - St. Patricks -:-
15:45Shamrock Rovers - Bohemians -:-
15:45Shelbourne - Dundalk -:-
15:45Waterford - Sligo Rovers -:-
IRLANDA: Division 1
15:45Bray - Cobh Ramblers -:-15:45Cork City - Athlone -:-
15:45Kerry - Wexford -:-
15:45Longford - UC Dublin -:-
15:45Treaty United - Finn Harps -:-
IRLANDA DEL NORTE: Cup
15:45Glentoran - Linfield -:-ISLANDIA: League Cup Women - Playoffs
09:00Valur F - Breidablik F -:-ISRAEL: Leumit League
09:00H. Kfar Saba - Nes Tziona -:-09:00Hap. Ramat Gan - Ironi Tiberias -:-
09:00Hapoel Afula - H. Ironi Rishon -:-
09:00Kiryat Shmona - Hapoel Umm al-Fahm -:-
09:00Nof Hagalil - Bnei Yehuda -:-
ISRAEL: Liga Alef Norte
06:35Ironi Nesher - H. Raanana -:-07:00Hapoel Kaukab - Tzeirey Um El Fahem -:-
07:00M. Nazareth - M. Kiryat Ata-Bialik -:-
07:15Maccabi Nujeidat Ahmad - MS Tira -:-
14:00Hapoel Kafr Kanna - Hapoel Bnei Zalfa -:-
ISRAEL: Liga Alef Sur
06:00Ironi Modiin - Nordia Jerusalem -:-06:40SC Dimona - H. Bikat Hayarden -:-
06:45M. Ironi Ashdod - Maccabi Yavne -:-
07:30H. Bnei Lod - H. Herzliya -:-
07:30M. Ironi Kiryat Malachi - H. Marmorek -:-
ITALIA: Serie D - Grupo C
09:30Campodarsego - Union Clodiense -:-10:30Bolzano - Este -:-
ITALIA: Primavera 2
09:30Salernitana Sub-19 - Monopoli Sub-19 -:-09:30Spal Sub-19 - Vicenza Sub-19 -:-
10:00Brescia Sub-19 - AlbinoLeffe Sub-19 -:-
10:30Cittadella Sub-19 - Udinese Sub-19 -:-
ITALIA: Serie A Femenina - Grupo de Campeonato
13:30Inter F - Roma F -:-ITALIA: Serie B Femenina
09:30Cesena F - Lazio F -:-JAPÓN: J1 League
06:00Verdy - Kyoto -:-00:00Hiroshima - G-Osaka -:-
JAPÓN: J2 League
00:00Kofu - Renofa Yamaguchi -:-JAPÓN: J3 League
00:00Osaka - Imabari -:-00:00Sagamihara - Kamatamare -:-
JAPÓN: Nadeshiko League Femenina
00:00Ehime F - FC Takatsuki Speranza F -:-00:00Harima Albion F - Orca Kamogawa F -:-
00:00Shizuoka Bonita F - NGU Nagoya F -:-
JORDANIA: Premier League
15:30Al Salt - Sahab -:-KIRGUISTÁN: Premier Liga
03:30Aldier - Kara Balta -:-05:30Abdish-Ata - Alay Osh -:-
KUWAIT: Premier League - Grupo de Campeonato
14:30Al-Fahaheel - Al Qadisiya -:-LETONIA: Virsliga
10:00Jelgava - Metta/LU -:-LETONIA: 1. Liga Women
08:00Rigas F - Iecava F -:-10:00Riga FC F - FK Olaine F -:-
LÍBANO: Premier League - Fase de perdedores
08:15Tadamon - Tripoli -:-LITUANIA: A Lyga
13:00Banga - Dziugas Telsiai -:-LITUANIA: I Lyga
12:00FK Panevezys 2 - BE1 NFA -:-12:00Kauno Zalgiris 2 - Nevezis Kedainiai -:-
12:00Siauliai 2 - Neptunas -:-
MACAO: Elite League
07:00Gala - University of Macau -:-09:00Tak Chun Ka I - Hang Sai -:-
MARRUECOS: Coupe du Trone
18:00Chabab Mohammedia - Youssoufia Berrechid -:-18:00Khouribga - Difaa El Jadidi -:-
MAURITANIA: Ligue 1
18:30Tevragh-Zeina - Inter Nouakchott -:-MÉXICO: Liga MX - Clausura
21:00Puebla - Tigres UANL -:-22:00Club América - Atlético de San Luis -:-
23:00Mazatlán - Tijuana -:-
MÉXICO: Liga de Expansión MX - Clausura
23:05Dorados - Atlante -:-20:00Celaya - Tlaxcala -:-
MÉXICO: Liga Premier Serie A
12:00Correcaminos U.A.T. 2 - Saltillo -:-20:00Tecos FC - Cimarrones de Sonora 2 -:-
20:45Orgullo Reynosa - Coras Tepic -:-
22:00Chihuahua - Apodaca -:-
MÉXICO: Liga Premier Serie B
14:00Dongu - Caja Oblatos -:-19:00Poza Rica - Ayense -:-
MÉXICO: Liga Sub 23 - Clausura
11:00Club América Sub-23 - Atlético de San Luis Sub-23 -:-12:00Mazatlán Sub-23 - Tijuana Sub-23 -:-
MÉXICO: Liga MX Femenil - Clausura
23:00Monterrey F - Tijuana F -:-17:45Cruz Azul F - Club América F -:-
19:00Querétaro F - Necaxa F -:-
21:06León F - Mazatlán F -:-
MOLDAVIA: Super Liga - Grupo Descenso
09:00Sparta Selemet - Saxan Gagauz Yeri -:-MONGOLIA: Premier League
07:15Bavarians - Khovd -:-MUNDIAL: Amistosos de Clubs
05:45HJK (Fin) - PK-35 (Fin) -:-07:00Ekenas (Fin) - KaPa (Fin) -:-
07:00PEPO (Fin) - JIPPO (Fin) -:-
09:00AnuladoIlves (Fin) - Lahti (Fin) -:-
09:00VPS (Fin) - Jaro (Fin) -:-
10:30Klubi 04 (Fin) - SalPa (Fin) -:-
11:00Ilves (Fin) - Oulu (Fin) -:-
11:00Mariehamn (Fin) - KTP (Fin) -:-
MUNDIAL: Amistosos Internacionales Femeninos
13:00Japón Sub-16 F - Suecia Sub-16 F -:-13:15Francia Sub-16 F - México Sub-16 F -:-
MUNDIAL: Amistosos de Clubs Femeninos
07:00Trelleborg F (Swe) - Vittsjo F (Swe) -:-08:00IF Brommapojkarna F (Swe) - Gamla Upsala F (Swe) -:-
PAÍSES BAJOS: Keuken Kampioen Divisie
15:00Breda - Maastricht -:-15:00De Graafschap - Jong AZ -:-
15:00Den Bosch - Dordrecht -:-
15:00Den Haag - Groningen -:-
15:00Eindhoven - Cambuur -:-
15:00FC Emmen - Jong Ajax -:-
15:00Helmond - Willem II -:-
15:00Telstar - Jong Utrecht -:-
15:00Venlo - Oss -:-
PAÍSES BAJOS: Derde Divisie
14:00Kloetinge - Hoek -:-PERÚ: Liga 1 - Apertura
20:00Cusco - Unión Comercio -:-PERÚ: Liga Femenina
11:30UNSAAC F - Dep. Municipal F -:-POLONIA: III Liga - Grupo I
07:00Jagiellonia II - Skierniewice -:-14:26Bron Radom - T. Mazowiecki -:-
POLONIA: III Liga - Grupo II
07:00Pogon Szczecin II - Blekitni Stargard -:-09:00Solec Kujawski - Swit Skolwin -:-
10:30Luzino - Notec Czarnkow -:-
POLONIA: III Liga - Grupo III
08:00Gornik Z. II - Kluczbork -:-11:00Warta Gorzow - Gwarek Tarnowskie Gory -:-
POLONIA: III Liga - Grupo IV
10:30Ostrowiec - Sokol Sieniawa -:-POLONIA: Central Youth League
07:00Cracovia Sub-19 - Arka Sub-19 -:-PORTUGAL: Liga Portugal
11:30Gil Vicente - Famalicao -:-14:00Benfica - Chaves -:-
16:30Estrela - Sporting CP -:-
PORTUGAL: Liga Portugal 2
07:00Os Belenenses - Feirense -:-10:00P. Ferreira - Oliveirense -:-
11:30Tondela - Vilaverdense -:-
PORTUGAL: Campeonato de Portugal - Group A
11:00CDC Montalegre - Limianos -:-PORTUGAL: Campeonato de Portugal - Group C
11:00Uniao de Coimbra - Alverca B -:-PORTUGAL: Liga Revelacao Sub-23 - Grupo Descenso
06:30Leixoes Sub-23 - Academico Viseu Sub-23 -:-PORTUGAL: Campeonato Nacional U19 - Grupo de Campeonato
07:00Farense Sub-19 - V. Guimaraes Sub-19 -:-REPÚBLICA CHECA: FNL
13:00Brno - Sparta Praga B -:-13:00Jihlava - Dukla Praga -:-
13:00Opava - Kromeriz -:-
13:00Pribram - Vlasim -:-
REPÚBLICA CHECA: CFL - Group A
05:15Admira Prague - Vltavin -:-05:30Ceske Budejovice B - Kraluv Dvur -:-
10:00Hostoun - Povltavska FA -:-
11:30Domazlice - Plzen B -:-
13:00Pisek - Dukla Praga B -:-
REPÚBLICA CHECA: CFL - Group B
05:30Kolin - Jablonec B -:-10:00Banik Most-Sous - Mlada Boleslav B -:-
11:00Velvary - Teplice B -:-
11:30Zivanice - Hradec Kralove B -:-
13:00Usti n. L. - Chlumec nad Cidlinou -:-
REPÚBLICA CHECA: MSFL
10:00Blansko - Start Brno -:-10:00Hodonin - Zlinsko -:-
10:00Uhersky Brod - Zlin B -:-
10:30FK Frydek-Mistek - Karvina B -:-
12:00SK Hranice - Bohunice -:-
REPÚBLICA CHECA: Division A
09:00Marianske Lazne - Cesky Krumlov -:-11:30Klatovy - Petrin Plzen -:-
REPÚBLICA CHECA: Division B
05:00Olympie Brezova - Hrebec -:-05:15Brandys n. Labem - Louny -:-
05:15Meteor Prague - Slany -:-
05:15Neratovice - Chomutov -:-
05:15Ujezd Prague - Steti -:-
09:00Cesky Brod - Ostrov -:-
REPÚBLICA CHECA: Division C
05:30Dobrovice - Caslav -:-05:30Spoje Prague - Velke Hamry -:-
11:00Hlinsko - Turnov -:-
REPÚBLICA CHECA: Division D
06:00Zdirec n. D. - Velka Bites -:-10:00Lanzhot - Zdar na Sazavou -:-
10:00Lisen B - Velke Mezirici -:-
10:00Slavoj Polna - Pelhrimov -:-
REPÚBLICA CHECA: Division E
05:30Slavicin - Batov -:-10:00Holesov - Vsetin -:-
10:00Prerov - Novy Jicin -:-
10:00Skastice - HFK Olomouc -:-
REPÚBLICA CHECA: Division F
05:15Vratimov - Havirov -:-09:00Bridlicna - Valasske Mezirici -:-
REPÚBLICA CHECA: Jihocesky KP
05:15Mirovice - Trebon -:-10:00Hluboka nad Vltavou - Trebetice -:-
10:00Olesnik - Malse Roudne -:-
REPÚBLICA CHECA: Jihomoravsky KP
05:15Kurim - SK Krumvir -:-05:30Svratka Brno - Bystrc -:-
06:00Moravska Slavia - Rajecko -:-
10:00Mutenice - Bosonohy -:-
10:30Boskovice - Letovice - Rajhradice -:-
10:30Kunstat - Ratiskovice -:-
10:30Sparta Brno - Lednice -:-
REPÚBLICA CHECA: Moravskoslezsky KP
08:00Dolni Datyne - Kravare -:-08:00Koberice - Cesky Tesin -:-
10:00Orlova - Haj ve Slezsku -:-
REPÚBLICA CHECA: Plzensky KP
05:15Petrin Plzen B - Sokol Lhota -:-06:30Kaznejov - Horni Briza -:-
10:00Plzen-Cernice - Rapid Plzen -:-
REPÚBLICA CHECA: Prazsky prebor
05:15Branik - Dukla JM -:-05:15Podoli Praha - CAFC -:-
05:30Tempo Prague - Predni Kopanina -:-
05:30Uhrineves - Kralovice -:-
07:30Vysehrad - Kolovraty -:-
10:00Motorlet Prague B - Stresovice -:-
10:30Dolni Chabry - Zlicin -:-
10:30Zizkov B - Treboradice -:-
REPÚBLICA CHECA: Stredocesky KP
05:15SK Doksy - Libis -:-09:00Porici n. S. - Dobris -:-
10:00Mnichovohradistsky SK - Tuchlovice -:-
REPÚBLICA CHECA: Ustecky KP
05:15Modlany - Krupka -:-05:30Litomericko - Vilemov -:-
05:30Srbice - Nestemice -:-
06:00Zatec - Brna -:-
08:00Probostov - Oldrichov -:-
09:00FK Jilove - Ledvice -:-
REPÚBLICA CHECA: Zlinsky KP
10:00Napajedla - Kvasice -:-REPÚBLICA CHECA: U19 League
05:00Liberec Sub-19 - Zlin Sub-19 -:-REPÚBLICA CHECA: 2. Liga Women
09:00Lisen F - Teplice F -:-RUANDA: Premier League
09:00Amagaju - Marines -:-09:00Gasogi United - Etoile de L'Est -:-
12:00Gorilla - Police -:-
RUMANÍA: Liga 1 - Grupo de Campeonato
14:30Sepsi Sf. Gheorghe - CFR Cluj -:-RUMANÍA: Liga 1 - Grupo Descenso
11:30FC Voluntari - FC Hermannstadt -:-RUMANÍA: Liga 3 - Seria 1 - Grupo Descenso
09:00Aerostar - Brodoc -:-RUMANÍA: Liga 3 - Seria 2 - Grupo Descenso
09:00CSM Ramnicu Sarat - Sutesti -:-RUMANÍA: Liga 3 - Seria 3 - Grupo Ascenso
09:00Calarasi - Agricola Borcea -:-RUMANÍA: Liga 3 - Seria 4 - Grupo Ascenso
09:00CS Din. Bucuresti - Dunarea Giurgiu -:-09:00Popesti Leordeni - CS Blejoi -:-
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 4 - Grupo Descenso
09:00FC Pucioasa - Paulesti -:-RUMANÍA: Liga 3 - Seria 5 - Grupo Descenso
09:00Odorheiu - SR Brasov -:-09:00Sepsi Sf. Gheorghe 2 - V. Curita -:-
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 6 - Grupo Ascenso
09:00Ramnicu Valcea - Vedita Colonesti -:-11:00Cetatea - Viitorul Daesti -:-
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 6 - Grupo Descenso
09:00Sporting Rosiori - Petrolul Potcoava -:-09:00Unirea Bascov - Curtisoara -:-
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 7 - Grupo Ascenso
09:00Ghiroda & Giarmata Vii - CSM Deva -:-RUMANÍA: Liga 3 - Seria 7 - Grupo Descenso
09:00CS U Craiova 2 - Turceni -:-09:00Gilortul Tg. Carbunesti - U Craiova 1948 2 -:-
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 8 - Grupo Descenso
09:00Avantul Periam - Teuz Cermei -:-RUMANÍA: Liga 3 - Seria 9 - Grupo Ascenso
09:00Gloria 2018 Bistrita - Univ. din Alba Iulia -:-RUMANÍA: Liga 3 - Seria 9 - Grupo Descenso
09:00Metalurgistul Cugir - Avantul Reghin -:-09:00Targu Mures 1898 - Industria Galda -:-
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 10 - Grupo Ascenso
09:00CSM Zalau - Sighetu Marmatiei -:-RUMANÍA: Liga 3 - Seria 10 - Grupo Descenso
09:00Baile Felix - Baia Mare -:-09:00Sanatatea Cluj - Satu Mare -:-
RUSIA: Premier League
12:30Dinamo Moscú - Rostov -:-RUSIA: Youth League
04:00Ural Sub-19 - CSKA Moscú Sub-19 -:-06:00Dinamo Moscú Sub-19 - F. Voronezh Sub-19 -:-
06:00Nizhny Novgorod Sub-19 - Rostov Sub-19 -:-
08:00Chertanovo M. Sub-19 - FK Orenburg Sub-19 -:-
08:00Kr. Sovetov Sub-19 - UOR 5-Yegoryevsk Sub-19 -:-
10:00Konoplev Academy Sub-19 - FK Strogino Moscow Sub-19 -:-
10:00Sochi Sub-19 - Rubin Kazan Sub-19 -:-
10:00Spartak Moscú Sub-19 - Lokomotiv Moscú Sub-19 -:-
10:00Zenit Sub-19 - Akhmat Grozny Sub-19 -:-
12:00Baltika Sub-19 - Krasnodar Sub-19 -:-
SERBIA: Super Liga
09:00Cukaricki - Novi Pazar -:-11:00Radnik - Vojvodina -:-
13:00IMT Novi Beograd - Zeleznicar Pancevo -:-
13:00TSC - Vozdovac -:-
SERBIA: Prva Liga
10:00Jedinstvo U. - Metalac -:-10:00Radnicki Beograd - Sloboda -:-
14:00Dubocica - Macva -:-
SERBIA: Srpska Liga - Belgrado
11:00BASK - Zemun -:-SIERRA LEONA: Premier League
12:15AplazadoSLIFA - Bhantal -:-12:15AplazadoWilberforce Strikers - Old Edwardians -:-
SUECIA: División 1 - Norra
09:00Vasalund - Karlbergs -:-11:00FBK Karlstad - Taby -:-
SUECIA: División 1 - Södra
08:00Lunds - Rosengard -:-09:00Torns - Torslanda -:-
10:00Falkenberg - Trollhättan -:-
SUECIA: Division 2 - Norrland
10:00Team TG - IFK Lulea -:-SUECIA: Division 2 - Norra Götaland
09:00Ahlafors IF - Lidkoping -:-09:00Forward - Grebbestad -:-
09:00Gauthiod - Vanersborgs FK -:-
09:00Herrestads AIF - Kumla -:-
09:00Saffle SK - Stenungsunds -:-
11:00Kongahalla - Motala -:-
SUECIA: Division 2 - Norra Svealand
08:00Viggbyholms - Osteraker IFK -:-09:00Enkopings SK - Gute -:-
SUECIA: Division 2 - Södra Götaland
08:00IFK Karlshamn - IFK Hassleholm -:-08:00Osterlen - Nosaby -:-
10:00Kristianstad - Simrishamn -:-
SUECIA: Division 2 - Södra Svealand
08:00Enskede - Nykopings -:-08:00Smedby - Sylvia -:-
SUECIA: Division 2 - Västra Götaland
09:00Astrio - Tord -:-09:00Laholms - Ockero -:-
11:00Hittarp - Bergdalens IK -:-
14:00Varbergs GIF - Savedalen -:-
SUIZA: Challenge League
14:30Nyonnais - Sion -:-14:30Xamax - Schaffhausen -:-
15:15Bellinzona - Aarau -:-
SURINAM: SML
19:00Broki - PVV -:-TURKMENISTÁN: Yokary Liga
06:00Merw - Kopetdag Asgabat -:-06:00Sagadam - FC Asgabat -:-
UCRANIA: Persha Liga - Grupo Ascenso
06:00FSC Mariupol - Prykarpattya -:-07:00Karpaty Lviv - Viktoria -:-
09:00Livyi Bereg - Ahrobiznes Volochysk -:-
UCRANIA: Persha Liga - Grupo Descenso
06:30Podillya Khmelnytskyi - Kremin -:-UCRANIA: Druha Liga
07:00Chaika - Zvyagel -:-UCRANIA: U19 League
06:00Minaj Sub-19 - Oleksandriya Sub-19 -:-06:00Veres Rivne Sub-19 - Kryvbas 2020 Sub-19 -:-
06:00Zhytomyr Sub-19 - Ch. Odessa Sub-19 -:-
07:00Obolon Kiev Sub-19 - Shakhtar Sub-19 -:-
UGANDA: Premier League
09:00Airtel Kitara - BUL -:-09:00Wakiso Giants - NEC FC -:-
URUGUAY: Primera División - Apertura
11:30Cerro Largo - Racing Montevideo -:-15:00Peñarol - Nacional -:-
UZBEKISTÁN: Super League
10:00OKMK - Bunyodkor -:-10:15Qizilqum - Lok. Tashkent -:-
UZBEKISTÁN: Pro Liga
06:30Olimpik-Mobiuz - Mashal Muborak -:-YIBUTI: Division 1
14:00ASC Hayab - Garde-Cotes -:-16:00Port - CF GR/SIAF -:-
ZIMBABUE: Premier Soccer League
09:00Highlanders - Simba Bhora -:-09:00Hwange - Bulawayo Chiefs -:-
09:00Yadah - Dynamos -:-
Fútbol | Hockey | Tenis | Básquetbol | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.com.ve ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.com.ve por razones técnicas.