Básquetbol » 16.05.2024 » Todos
ESPAÑA: Liga Endesa - Playoffs
14:30Unicaja - Manresa -:-ESTADOS UNIDOS: NBA - Playoffs
20:30Minnesota Timberwolves - Denver Nuggets -:-FRANCIA: LNB - Playoffs
13:30Mónaco - Le Portel -:-14:00Asvel Basket - Saint Quentin -:-
14:00JL Bourg - Nanterre -:-
VENEZUELA: Superliga
19:00Gladiadores - Pioneros -:-19:00Panteras - Marinos -:-
ALEMANIA: BBL - Ascenso - Playoffs
14:00Ludwigsburg - Hamburg -:-ALEMANIA: Pro A - Playoffs
13:30Phoenix Hagen - PS Karlsruhe -:-ARGENTINA: LNB
19:30Gimnasia - Boca Juniors -:-20:00Zarate - Comunicaciones Mercedes -:-
20:30La Union - San Lorenzo -:-
BIELORRUSIA: Premier League - Playoffs
11:00Rubon - Borisfen -:-BIELORRUSIA: Premier League - Puestos 5º-8º
11:00Minsk 2 - Impuls -:-BIELORRUSIA: Premier League Femenina - Playoffs
10:00Horizont Minsk F - Minsk F -:-BRASIL: CBB - Playoffs
18:30Tatui - Osasco -:-COLOMBIA: LBP
20:40Titanes de Barranquilla - Toros del Valle -:-CROACIA: Premijer liga - Playoffs
14:00Dinamo Zagreb - Zadar -:-DINAMARCA: Basketligaen - Playoffs
13:15Bakken Bears - Næstved -:-ESTADOS UNIDOS: WNBA
19:00Indiana Fever F - New York Liberty F -:-EUROPA: ABA League 2 - Playoffs
13:00Subotica - Vojvodina Novi Sad -:-FRANCIA: Pro B - Playoffs
14:00Boulazac - Chalons-Reims -:-14:00La Rochelle - ASA -:-
14:30Vichy - Pau-Orthez -:-
GRECIA: Basket League - Playoffs
13:15Panathinaikos - PAOK -:-ISLANDIA: Premier League Femenina - Playoffs
15:15Keflavik F - Njardvik F -:-ISRAEL: Liga Leumit - Playoffs
11:30Elitzor Netania - Ironi Nahariya -:-ISRAEL: Israel Cup
14:00Maccabi Tel Aviv - Hapoel Jerusalem -:-ITALIA: Lega A - Playoffs
14:00Reggiana - Reyer Venezia -:-14:45Tortona - Virtus Bolonia -:-
ITALIA: Serie A2 Women - Gr. A - Playoffs
12:00Valdarno F - Costa Masnaga F -:-13:30Treviso F - Scrivia F -:-
KOSOVO: Superliga - Playoffs
13:00Trepca - Golden Eagle Ylli -:-LETONIA: LBL - Playoffs
13:00VEF Riga - Rigas Zelli -:-LÍBANO: Division 1 - Playoffs
12:00Beirut Club - Homenetmen Beirut -:-MÉXICO: CIBACOPA
23:00Zonkeys de Tijuana - Frayles de Guasave -:-23:15Caballeros de Culiacan - Rayos de Hermosillo -:-
23:15Halcones de Obregon - Angeles CDMX -:-
23:15Venados de Mazatlan - Pioneros de Los Mochis -:-
MONTENEGRO: Prva A Liga - Playoffs
12:00Sutjeska - Buducnost -:-NUEVA ZELANDA: NBL
03:30Otago Nuggets - Auckland Tuatara -:-PARAGUAY: LNB - Apertura
19:30Sol de América - Olimpia -:-20:15Libertad - Felix Perez Cardozo -:-
PUERTO RICO: BSN
20:00Indios de Mayaguez - Mets de Guaynabo -:-20:00Leones De Ponce - Aguada Santeros -:-
20:00San German - Gigantes de Carolina -:-
REPÚBLICA CHECA: NBL - Playoffs
12:00Usti n. Labem - Decin -:-RUSIA: VTB United League - Playoffs
12:30Unics Kazan - Lokomotiv Kuban -:-12:30Zenit SPb - CSKA Moscú -:-
SUECIA: Basketligan - Playoffs
13:04Borås - Norrköping -:-TURQUÍA: Super Lig - Playoffs
11:00Fenerbahçe - Petkim Spor -:-13:30Beşiktaş - Manisa -:-
TURQUÍA: TBL - Playoffs
10:00Final Spor - Sigortam.net ITU -:-URUGUAY: Liga Uruguaya - Playoffs
20:15Defensor Sporting - Peñarol -:-Fútbol | Hockey | Tenis | Básquetbol | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.com.ve ofrece resultados de básquetbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.com.ve por razones técnicas.